Free company profile — no paywall, no login
S.M. Murphy Associates Ltd.
Evesham, Regatul Unit
S.M. Murphy Associates Ltd., Evesham, Regatul Unit · Înregistrează-te: 02591343 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
1.400.000 £ Estimate
2013201420152016201720182019202020212022202320242025
Financials
| Indicator | 30.09.2013 | 30.09.2014 | 30.09.2015 | 30.09.2016 | 30.09.2017 | 30.09.2018 | 30.09.2019 | 30.09.2020 | 30.09.2021 | 30.09.2022 | 30.09.2023 | 30.09.2024 | 30.09.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 497.202 £ | 540.340 £ | 547.492 £ | 521.849 £ | 470.914 £ | 487.821 £ | 432.917 £ | 402.923 £ | 394.232 £ | 427.478 £ | 398.001 £ | 513.198 £ | 612.944 £ |
| Umsatz | 1.200.000 £e | 1.300.000 £e | 1.300.000 £e | 1.300.000 £e | 1.200.000 £e | 1.200.000 £e | 1.100.000 £e | 1.100.000 £e | 1.000.000 £e | 1.100.000 £e | 1.000.000 £e | 1.300.000 £e | 1.400.000 £e |
| Stamm-/Grundkapital | — | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ | 1.000,00 £ |
| Umsatz CAGR | — | 8,3 %e | 4,1 %e | 2,7 %e | 0 %e | −2 %e | −4,1 %e | −4,1 %e | −4,5 %e | −2,2 %e | −2,4 %e | 4,3 %e | 8,8 %e |
| Eigenkapital | — | — | — | 518.114 £ | 470.914 £ | 487.821 £ | 432.917 £ | 402.923 £ | 353.993 £ | 395.930 £ | 398.001 £ | 513.198 £ | 606.363 £ |
| EK-Quote | — | — | — | 99,3 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 89,8 % | 92,6 % | 100 % | 100 % | 98,9 % |
| Kassenbestand | — | — | — | 447.798 £ | 218.742 £ | 454.125 £ | 370.088 £ | 342.671 £ | 312.315 £ | 356.859 £ | 356.152 £ | 596.397 £ | 700.164 £ |
| Verbindlichkeiten | — | — | — | 12.178,00 £ | 29.754 £ | 34.652 £ | 30.951 £ | 22.944 £ | 18.671,00 £ | 20.798 £ | 30.964 £ | — | — |
| Immobilien und Grundstücke | — | — | — | 15.000,00 £ | 15.000,00 £ | 500,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ | 0,00 £ |
| Gewinn | — | — | — | — | −47.200 £e | 16.907,00 £e | −54.904 £e | −29.994 £e | −48.930 £e | 41.937 £e | 2.071,00 £e | 115.197 £e | 93.165 £e |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | −3,9 %e | 1,4 %e | −5 %e | −2,7 %e | −4,9 %e | 3,8 %e | 0,2 %e | 8,9 %e | 6,7 %e |
| EK-Rendite | — | — | — | — | −10 %e | 3,5 %e | −12,7 %e | −7,4 %e | −13,8 %e | 10,6 %e | 0,5 %e | 22,4 %e | 15,4 %e |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | — | 21 | 20 | 21 | 19 | 16 | 16 | 16 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | 52.381 £e | 55.000 £e | 47.619 £e | 57.895 £e | 62.500 £e | 81.250 £e | 87.500 £e |
| Gewinn CAGR | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | −95,1 %e | 65,7 %e | 30,5 %e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-09-30 | 2017-09-30 | 2018-09-30 | 2019-09-30 | 2020-09-30 | 2021-09-30 | 2022-09-30 | 2023-09-30 | 2024-09-30 | 2025-09-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | — | — | 43.734 | — | — | — | — | — | — | — |
| Lagerbestände | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 490.190 | 472.566 | 504.644 | 437.256 | 411.774 | 395.736 | 427.328 | 421.956 | 648.791 | 752.212 |
| Schuldner | 27.925 | 234.802 | 31.849 | 47.318 | 50.954 | 64.728 | 51.215 | 45.973 | 31.968 | 31.009 |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 458.231 | 428.054 | 444.087 | 386.451 | 342.085 | 334.380 | 373.658 | 353.751 | 470.255 | 578.306 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 521.849 | 470.914 | 487.821 | 432.917 | 402.923 | 394.232 | 427.478 | 398.001 | 513.198 | 612.944 |
| Rückstellungen für Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Anlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Vermögenswerte Gesamtabschreibungen Wertminderung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Anlagegüter | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu immateriellen Vermögenswerten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf immaterielle Anlageanlagen werden in der Periode belastet | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Vermögenswerte | 27.460 | 13.730 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | 36.158 | 29.130 | 43.734 | 46.466 | 60.838 | 59.852 | 53.820 | 44.250 | 42.943 | 34.638 |
| Gesamtvorräte | 14.467 | 19.022 | 18.670 | 19.850 | 18.149 | 18.693 | 19.254 | — | — | — |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | 31.959 | 44.512 | 60.557 | 50.805 | 69.689 | 61.356 | 53.670 | 68.205 | 3.236 | 3.018 |
| Bargeld zur Verfügung | 447.798 | 218.742 | 454.125 | 370.088 | 342.671 | 312.315 | 356.859 | 356.152 | 596.397 | 700.164 |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 3.735 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 518.114 | 470.914 | — | — | 402.923 | 353.993 | 395.930 | 398.001 | 513.198 | 606.363 |
| Aktienkapital | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | 517.114 | 469.914 | 486.821 | 431.917 | 401.923 | 352.993 | 394.930 | 397.001 | 512.198 | 605.363 |
| Eigenkapital | 518.114 | 470.914 | 487.821 | 432.917 | 402.923 | 353.993 | 395.930 | 398.001 | 513.198 | 606.363 |
| Netto-Geschäfts- oder Firmenwert | 27.460 | 13.730 | 86.776 | 0 | 0 | — | — | — | — | — |
| Grundstücksgebäude | 15.000 | 15.000 | 500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sonstige Sachanlagen | 36.158 | 29.130 | 43.234 | 46.466 | 60.838 | — | — | — | — | — |
| Bruttokosten für Sachanlagen | 311.867 | 312.121 | 336.686 | 349.865 | 376.513 | 388.706 | 395.301 | 396.615 | 405.691 | — |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | 275.709 | 282.991 | 292.952 | 303.399 | 315.675 | 328.854 | 341.481 | 352.365 | 362.748 | 371.053 |
| Übrige Schuldner | 27.925 | 228.475 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger aus Lieferungen und Leistungen Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | 12.178 | 29.754 | 34.652 | 30.951 | 22.944 | 18.671 | 20.798 | 30.964 | — | — |
| Sonstige Steuern Zu zahlende Sozialversicherung | 11.376 | 12.063 | 20.549 | 16.771 | — | — | — | — | — | — |
| Grundkapital Stammaktien | 1.000 | 1.000 | 1.000 | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesamtzugänge, einschließlich aus Unternehmenszusammenschlüssen Sachanlagen | — | 254 | 24.065 | — | — | — | — | — | — | — |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | 7.282 | 9.961 | — | — | — | 12.627 | 10.884 | — | 8.305 |
| Langfristige Finanzinstrumente | — | 6.327 | 1.847 | — | 0 | 40.239 | 31.548 | 0 | 3.165 | 0 |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | — | 33.226 | 31.884 | 32.825 | 30.118 | 26.836 | 148.655 | 142.831 |
| Nach einem Jahr | — | — | — | 14.092 | 19.070 | 31.901 | 20.855 | 19.137 | — | — |
| Künftige Mindestleasingzahlungen im Rahmen unkündbarer Operating-Leasingverhältnisse | — | — | — | 25.000 | 25.000 | — | — | — | — | — |
| Sonstige Gläubiger | — | — | — | — | — | 30.198 | 29.631 | 43.907 | — | — |
| Firmenwert | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Möbelbeschläge | — | — | — | — | — | 59.852 | 53.820 | 44.250 | 42.943 | 34.638 |
| Zugänge außer durch Unternehmenszusammenschlüsse Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | 6.595 | 1.314 | — | — |
| Weitere Position Kreditoren Komponente Total Gläubiger | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 125.404 |
FAQ — S.M. Murphy Associates Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al S.M. Murphy Associates Ltd.?
- S.M. Murphy Associates Ltd. is registered under the number 02591343 in the official register (Regatul Unit).
- Where is S.M. Murphy Associates Ltd. registered?
- S.M. Murphy Associates Ltd. are adresa înregistrată în Evesham, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al S.M. Murphy Associates Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of S.M. Murphy Associates Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | S.M. Murphy Associates Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Evesham |
| registration_authority_entity_id | 02591343 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 17 Oat Street |
| legal_postal_code | WR11 4PJ |
| headquarters_city | Evesham |
| headquarters_postal_code | WR11 4PJ |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6093649226 |
| source | registry |